Девочки, кто понимает в качестве эмбрионов - нужен ваш совет! От свежего донора и моего мужа получилось 5 эмбрионов как мне кажется сомнительного качества (кроме одного эмбриона качества 4 BB). Сейчас вступила в крио-протокол и не знаю какой эмбрион лучше переносить. На 5-ые сутки заморозили 4СВ (биопсию сказали у таких не берут). Остальные 4 эмбриона наблюдали до 6 дня. У 4ВВ на шестой день взяли биопсию (но на ПГД еще не отправили), еще три получились качества 3 ВС, 2 (буквы не указаны!) и 3АС - их сказали биопсировать нельзя! Наверное и 4ВВ отправлять на ПГД не буду, так как он один более менее качества (его и склоняюсь переносить). Я в растерянности… такие деньги отдали за свежего донора и результат ни о чем…