Вчера были отмены препараты.Сегодня весь день голова болит, тошнит, температура 37.3 и голова кружится.После отмены препаратов, у меня первый раз такое(((Было ли такое у кого нибудь?Происходило само или к врачу обращались?Завтра буду писать реп, уж сегодня не стала писать ей отвлекать от выходного дня
Может вы хотя бы напишите какие именно препараты отменили и причину отмены?