Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Роды , тяжелая приэклампсия

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Слава богу, что все кончилось благополучно!! После вашей истории ещё более лицо читать девушек, которые не хотят пить кардиомагнил и таблетки от давления((((

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Кира, риск приэклампсии был низкий , кардиомагнил мне не назначали ,допегит пила исправно , за беременностью очень следила , узи , доплер , ктг, все анализы , а бомбануло за сутки

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Мария, бывает и так( Слава богу, что все хорошо кончилось🙏🏻🙏🏻

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Слава Богу хорошо. Всем девочкам с ПЭ советую ложится в стационар с 36-37 недели 🙏🙏🙏🙏

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

No name, знать бы заранее об ПЭ 😕она развивается за считанные часы

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Мария, сдавать каждые 2 недели анализ риски ПЭ начиная с 3 триместра + купить полоски для определения белки в моче , сдавать мочу каждые 3-4 недели. Отеки/ давление даже без рисков на скрининге показание для профилактики. У меня так . С 1 триместра на допегите и остальной терапии

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

No name, полоски делала как только начало давление скакать , последний анализ мочи от 23.01 идеальный , а 9.02 с белком

0
14.02.2024
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Вот на таких грамотных и неравнодушных врачах держится медицина! Низкий им поклон! А Вас поздравляю с дочкой! Растите здоровенькие!

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Та Что Любит ТЕБЯ, спасибо

0
14.02.2024
Москва

С рождением дочки! Здоровья вам обеим!

Подскажите, пожалуйста, врача. У меня тоже риск преэклампсии и другие нюансы, в поисках грамотного доктора на роды.

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Алиса, добавила в текст, спасибо 🙏🏻

0
14.02.2024
Москва

Мария, спасибо !)

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

Поздравляю с доченькой!❤️ Какая внимательная доктор, слава Богу, успели! Имя врача? Страна должна знать своих героев)

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Эстер, врач с Щелковского ПЦ , если кому то нужно , напишу в личку ФИО

0
14.02.2024

Поздравляю 🌺

Знаете, я мама двоих детей, но мне они дались оч сложно. И не зря - природе нужны идеальные дети по здоровью. У меня густая кровь и природа не дура, что не давала просто так (без лекарств) мне выносить.

0
14.02.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Поздравляю!! Это чудо 🙏 Пусть теперь все будет только хорошо!

Я что-то не поняла, как врач узнала ночью, что вы не спите?) Реально совпадение?..

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Guanciotte, увидела , что я онлайн в ватсап

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Фуф, у вас заголовок такой, я думала что сейчас будет очень тяжелая история с плохим концом..(

Слава Богу всё хорошо в итоге 🙏

0
14.02.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Nelly, да, я тоже так подумала 🥲

0
14.02.2024
планирую беременность Щелково

Поздравляю!!! Как вам перенатальный? Платили врачу или нет?

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Алла Ш, спасибо, заключала контракт

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Алла Ш, именно о перенатальном , завтра напишу пост

0
14.02.2024
планирую беременность Щелково

Мария, я живу в Щелково, буду ждать поста, потому что у двух подруг, которых лично знаю были не очень о нем отзывы, но они без контракта шли.

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Поблагодарите ваших ангелов хранителей за такого врача. Какая она молодец, что настояла на роддоме.

Малышке- счастливой жизни в этом мире, вам- скорейшего восстановления!

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Одуванчик, спасибо 🙏🏻 еще колебалась , нужен ли контракт , боюсь представить ....

0
14.02.2024
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Какая умница! Она спасла вам ребёнка! И такое внимание к вам!. Это был контракт на роды или на ведение? Напишите ее фамилию.

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Марина, с 36 недели , наверное уже на роды получается

0
14.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Ох, тяжело конечно. Главное итог хороший. Врач молодец, сообразила и профессионально довела дело до конца. Желаю вам с малышкой крепкого здоровья)

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Мира, да , просто умница , спасибо ☺️

0
14.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Слава богу все хорошо, какой чудесный врач вам попался !!!! Здоровья огромного вам с малышкой !!!!

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Анна, это точно , всю жизнь буду ее благодарить , спасибо 🙏🏻

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Искренни поздравляю! В напряжении читала пост и слава богу все хорошо закончилось! У меня тоже риски ПЭ по 1 скринингу, надо будет продумать вопрос контракта с врачом , т.к. в ЖК наплевательское отношение! Спасибо что поделились, как это все может быстро произойти! Здоровья Вам и малышке)))

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Кристина, спасибо 🙏🏻 как раз по скринингу , у меня рисков не было , раз у вас есть , лучше и правда сразу подготовиться

0
15.02.2024
планирую беременность Москва

Поздравляю вас от всего сердца, что всё хорошо закончилось! Растите теперь и наслаждайтесь каждым моментом! Удачи!!!

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Надюша, спасибо 🙏🏻

0
14.02.2024
планирую беременность Воронеж

Вот это врач от Бога действительно🥹

Поздравляю вас с рождение доченьки! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления вам 🙏🏼❤️

0
14.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю Вас)) 💐 как хорошо, что уже все позади) и врач у Вас молодец! Новоиспеченной маме быстрого восстановления и крепкого здоровья) малышке - расти и радовать))

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Татьяна, спасибо большое ☺️

0
14.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года)

Поздравляю с рождением дочери!!! Здоровья Вам!!! Очень странно, что при таком давлении Вам дома предложили остаться. Меня при 140 в реанимацию сразу забрали. Особенно на таком сроке.

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Лана, фельдшер со скорой , видимо решил что ерунда ) спасибо 🙏🏻

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Слава богу все хорошо 🙏🏻 поздравляю с рождением малышки!! Да уж эти риски на скрининге то еще, у меня есть, но всю Бер низкое давление и даже на больших сроках, если б было хотя бы 120/80 я бы уже в приемное наверное понеслась.. Слава богу пила аспирин всю Бер

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Make a Dream, спасибо ☺️

0
15.02.2024
Мама девочки (1 год) Томск

Большие поздравления! История с чудесным концом!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай Бог Вам и малышке здоровья!))

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Дарья, спасибо

0
15.02.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Поздравляю! Быстрого восстановления вам и дочке!

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Anna D, спасибо 🙏🏻

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мария, поздравляю! Для меня ваша беременность пролетела как 1 день, а она вон какая нелегкая была оказывается... Хорошо, что все благополучно закончилось! Счастья и здоровья вам с малышкой!

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

ЛеДи, спасибо большое 🙏🏻 жду от вас хороших новостей 😉

0
15.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Очуметь, ваша врач просто огонь, огромное ей уважение!

0
14.02.2024
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Какая врач умничка 🙏 с рождением вас!!!

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Светлана , спасибо ☺️

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Поздравляю вас, это, действительно, история с элементом чуда. Врач ваша вас спасла, чудом каким-то увидев, что вы не спите❤️❤️❤️❤️

0
14.02.2024
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Поздравляю с рождением доченьки! Растите крепкими и здоровыми! Ваша врач-потрясающей души и чуткости человек, настоящий профессионал!🙏🙏🙏

0
14.02.2024

Поздравляю вас!!!!тоже там рожала по контракту,врач Скиба Е.В)))

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Александра Я, Скиба ставила мне пессарий в 24 недели )

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Поздравляю с рождением доченьки! 🎉😊 Здоровье маме и малышке )) В напряжении читала ваш пост - заголовок такой неоднозначный 🙄 Очень за вас рада!

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года)

Как хорошо, что всё хорошо закончилось! Здоровья и скорейшего восстановления вам с малышкой💖👶🏼🙏🏻

0
14.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Врач как ангел, спас вас и малышку 😇💫🙏

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Мари Радуга, точно сказано

0
14.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Поздравляю с малышкой, здоровья вам обеим!!! Слава Богу, что все хорошо закончилось!!!

0
14.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

Поздравляю. Рада, что все обошлось!

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Людмила , спасибо 🙏🏻

0
14.02.2024
Не могу не похвастаться фоточкой😊 За третьим. Шаг 2

Похожие записи