Войти

Пульсация после УЗИ

Мама мальчика (1 год) Москва

Возможно тонус, как ответ матки на узи. Поставьте папаверин и ношпу выпейте

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Орел

ЛеночкаАлексеевна, а в целом это не опасно?

0
27.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Kris, в целом туда вообще лазить опасно

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Орел

ЛеночкаАлексеевна, читала, что на маленьком сроке делают в основном трансвагинально УЗИ. До 8-9 недель

0
27.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Kris, так и есть. Но полезнее от этого процедура не становится

0
27.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Kris, почитайте в интернете про гипертонус, это база - нужно иметь представление

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Орел

ЛеночкаАлексеевна, изучу, спасибо)

0
27.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня такое было - списывали на связки. Типа тянется там все, до 10 недели где-то ощущалось, все ок.

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Орел

Елизавета , если связки - то это лучший вариант) спасибо за ответ!

0
27.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Kris, тут вам папаверин порекомендовали - мне тоже хорошо помог + магнелис 2т 3 раза в день, с ними прямо прошло всё. Папаверин несколько раз ставила всего, а магнелис недели 4 пила.

0
27.02.2024
Иваново

Kris, Лежу на сохранение, гинеколог говорит, а что вы хотели матка растет, связки тянутся. Если это не постоянные боли, то это норма.

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Орел

Nataliya 82, не постоянные, сейчас уже, кажется, всё прошло) остался дискомфорт при напряжении живота, а так пульсация остановилась. Спасибо за ответ)
Вам с малышом скорейшего возвращения домой!

0
27.02.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Узи за 13 недель сделали уже раз 10 точно. Ничего такого не было.

а вот в прошлую пятницу ощущала пульсацию во влагающие или шейке матки. Не понятно где именно. Напоминало нервный тик))) подергивание

кто-то тут писал, что это от роста матки, связки тянет и т.д.

По узи шейка матки 5 см, так что ничего негативного судя по всему.

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Орел

Виктория Львовская, супер, спасибо за ответ!)

0
27.02.2024
планирую беременность Москва

У меня сегодня почти целый день было такое состояние, периодически че то будто там стреляет. Думала только у меня такое ))

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Орел

Азалия , становится спокойнее когда не один такой :)

0
27.02.2024
Крио на згт Малыш 1,5 месяца, истерика по вечерам в одно и то же время, перед сном... Помогите разгадать в чем п

Похожие записи