Девочки, привет!
Срок 5+5 недель. Сегодня была на первом УЗИ трансвагинально. Через несколько часов со стороны предполагаемого прикрепления начало пульсировать немного больно, но совсем не сильно, скорее неприятно и ощутимо очень. Один такой пульс бывает когда вздохну или как то повернусь не так. То есть, не стабильная пульсация, а в зависимости от чего-то
Может ли это быть побочкой от УЗИ? Или может ли это быть знаком, что-тот плохое с эмбрионом происходит? Что-то занервничала, раньше похожая пульсация после переноса эмбриона была(( а сейчас странно это