Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался...Планировала начать протокол по ОМС на следующей неделе, сделала узи, оказалась фолликулярная киста. Скорее всего она 2-3 д.ц. не пройдет. Стоит ли сдавать анализы, которые действуют 1 месяц и идти на прием к врачу, или ждать следующий цикл? насколько знаю квоту в этом году нужно использовать в течении 3 месяцев с даты получения. И только врач может продлить по показаниям срок.
Мама девочки (2 года)
Москва
Елена, теоретически если сейчас начать пить норколут по 1 табл 2 раза в день хотя бы неделю, то шансы есть, что киста полностью уйдёт, а остатки с началом месячных. Да и, возможно, без норколута даже успеет рассосаться. Просто с норколутом надёжнее и быстрее
0
29.02.2024
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Великий Новгород
Тоже сняли позавчера из-за кисты. Решила, что иду на 2 день следующего цикла. Если чисто, сдаю сразу анализы и вступаю.
0
29.02.2024
Ответить
планирую беременность
Чечерск
Ну у меня киста не вышла ,поэтому назначили ярину и уже в феврале вступила
0
29.02.2024
Ответить
Кимры
Ну там по идее уже в протокол вступать, надо чтобы уже все анализы были готовы
0
29.02.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
А если сделать узи на 2й день цикла и если прошла - то сдать анализы?
0
29.02.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Мне норколут назначили кисту убирать
0
29.02.2024
Ответить