Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Кто тут тестоман, как и я?😂

Лучший ответ

планирую беременность Ярославль

Мне тоже нравилось смотреть как появляется вторая полоска😍 я все складывала на подоконник, возвращалась и смотрела, так до второго узи, штук 30 тестов точно замочила. И тут пару дней назад муж спрашивает, а когда уже можно палочки выкидывать, которые на подоконнике лежат😅 думаю я ещё долго буду на них смотреть

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия, что значит выкидывать??? Им лишь бы выкинуть🙈 у меня муж так прищепку от пупка сыночка выкинул. Я пеленку развернула она отпала, положила на стол и дальше с ребенком. Прихожу ее уже нет… 🙈

0
29.02.2024
планирую беременность Ярославль

Лада, эх, мужчины🙈я конечно тоже выкинула всю свою обувь, перепутала пакет с мусором😅 но тут единственная в своём роде прищепка😍я надеюсь он потом достал?

0
01.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия, нет(( уже мусор был вынесен и сожжен🤣 он оперативно сработал🤣🤣🤣

0
01.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Лада, на удачу пусть 😅❤️

0
01.03.2024
планирую беременность Ярославль

Лада, 😂😂😂

0
01.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Юлия, тоже самое, делаю их, а потом смотрю сижу, любуюсь 🥰 оригинально, палочки 😅😂

0
29.02.2024
планирую беременность Ярославль

Алёна, да! Можно сказать мы сомелье по тестам😅

0
01.03.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Юлия, 😂😂

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тестоманить и я люблю🙈 вот родная душа нашлась)) 3дпп сегодня. Я уже шт6 замочила🤣 развлекаюсь как могу))

0
29.02.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Лада, 😂😂😂😂🥰 и как результат? Пока еще рано я думаю на 3дпп🙏🏼

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Алёна, призрак призрака был вчера и сегодня тоже призрак.

0
01.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Лада, удачи! Пусть будет оно🩷🍀

0
01.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Алёна, спасибо! 🙏🏻

0
01.03.2024
Улан-Удэ

Тоже самое. С 7дпп появилась вторая полосочка)))) и началось! Сначала боялась дышать на неё, не потерять бы вторую, а потом, когда тестов стало достаточно, раскладываю их и любуюсь. Муж спрашивает, зачем я это делаю, что типо всё же хорошо. Я говорю, что 8 лет ждала этого счастья двухполосного)))

0
29.02.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Ирина, 🥰🥰🥰🥰им все равно нас не понять🙏🏼🥹

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Тестоманы здесь 🫡😁 Полчаса назад очередной тест пошёл в дело 😂 храни господь тесты мама чек с вб. Такое тёплое чувство, когда вторая полоска появляется, это точно. Глянешь - вот она, родимая. И сразу поспокойнее живётся. Теперь самое распространённое сообщение мужа с работы: тесты делала? 🥲

0
29.02.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Margrette, дааа❤️ такие же чувства испытываю🥰

0
29.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Что-то леди чек глючит

0
04.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Хочуха, они очень тормозные

0
04.03.2024

А что такое ДПП?

0
29.02.2024
Улан-Удэ

Елена Стамова, день после переноса

0
29.02.2024
Какие витамины выбрать? Перенос 6-ти дневки 4 ВС

Похожие записи