Уже и не знаю, сколько я их скупила🙊
10 леди чек заказывала с вб
8 леди чек осталось с прошлого переноса
2 клеарблю
16 эвиков
4 фрау
вы спросите: «зачем?» потому что так надо!😂🤷🏼♀️ ну леди чек я отслеживала сначала укол хгч, потом они закончились и я заказала с вб еще 10, пришли, забрала. Дальше на 5дпп я делала укол хгч 0,3-0,4 мл и снова делала леди чек тесты на 5 и 6дпп итог 🟰 слабая вторая полоска была и я думала, либо пролет, ведь они не ярчают, хотя должен начать и свой хгч вырабатываться уже, либо рано. И тут 7дпп я утром сделала леди чек и тоже самое слабая полоска, думаю ну все…поехала на работу расстроенная, нервная, потом мне нужно было вернуться домой и я вспомнила, что у меня в запасах лежит 1 полоска эвика, еще и девочки писали, что леди чек не особо хороший тест, итог сделала эвик и была такая сочная полоска и слезы счастья 😭❤️
кто-то скажет смысл делать тесты, ведь уже 12дпп и уже полоски дурные сочные видно, отвечу вам, очень боюсь и переживаю не увидеть их, а когда делаю тест и любуюсь, как они краснеют, сразу такое чувство приятное🥰
Мне тоже нравилось смотреть как появляется вторая полоска😍 я все складывала на подоконник, возвращалась и смотрела, так до второго узи, штук 30 тестов точно замочила. И тут пару дней назад муж спрашивает, а когда уже можно палочки выкидывать, которые на подоконнике лежат😅 думаю я ещё долго буду на них смотреть