Войти

Гистероскопия #2

Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

А вам полип там же "нашли"?) Я была как-то на приеме у Шушковой. Она с порога заговорила про гистеру и под конец приема нашла целых два полипа! В эту клинику я в итоге не пошла, но гистеру делала. Так вот, мои целых два полипа оказались маленькой миомой. Которую, кстати, Пятых прекрасно описала на экспертном узи именно как миому на ножке

0
08.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Ирина, подозрение на полип в цервикальном было чётко видно на УЗИ в цикле стимуляции, Ре всегда демонстрирует мне экран и подробно все рассказывает, так что, можно сказать, сама видела)
В этом цикле уже не было чёткого понимания, полип это или нет, но, решили совместно с Ре перепроверить, к тому же мы планировали скретчинг, а гистера сейчас сработала как скретчинт, только под наркозом. Так что претензий с моей стороны никаких, я искренне не понимаю, почему тут так демонизируют гистеру.
У Пятых, я, кстати, тоже была ранее. Она прекрасна, мне очень нравится, мечтаю прийти к ней на беременное узи.
А у вас как дела? У кого в итоге получилось?
Я у Бендусова, он моя любовь ))

0
08.04.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва
Алина, я в NGC у Лободы. Она, кстати, против лишних вмешательств в матку 😅
0
08.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Ирина, а как быстро получилось? Где можно прочитать подробнее про ваш путь?
Про разные мнения я уже могу табличку вести) какой врач в какой клинике во что верит, а во что нет ) да даже в рамках одной клиники)
У меня была проблема пустых фолликулов и я кого только не обошла, мнения диаметральные)
0
08.04.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва
Алина, последние события есть в дневнике. Но я пришла на форум после второго провального протокола по ОМС в Линии Жизни. До этого был ещё один в МиД Кунцево, три года назад.
У меня кстати тоже был рейд по клиникам, когда выбирала новую (есть в дневнике пост), все говорят разное =)
0
08.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Ирина, с огромным интересом прочитала ваш дневник ) спасибо) очень понравился пост про выбор клиники, методичка прям )
0
08.04.2024
Цветочек
Москва
Ирина, подскажите то есть Пятых правильный диагноз поставила? Вы у кого в итоге гистеру делали?
0
08.04.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва
Цветочек, да, прямо ничего лишнего, как написала предположительно миома на ножке, так она и оказалась. Причём она совсем маленькая была 5мм. Но потом оказалось, что деформировала матку. Я в итоге по ОМС сделала в 67 гкб, так как до последнего думала, что там все-таки полип и ничего сложного) Но все прошло хорошо
0
08.04.2024
Цветочек
Москва
Ирина, подскажите а у какого врача делали в 67 гкб? И как наркоз там у них?
0
09.04.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва
Цветочек, врач Шарапова О. А., наркоз даже не помню уже, наверное нормальный)
0
09.04.2024
Цветочек
Москва
Ирина, спасибо🌸
0
09.04.2024
Эля
Планирую Азнакаево

я была крайне разочарована бутербродом на Садовнической после полноценного круассана с курицей и овощами на Ямской 😅

в итоге он оказался вкусным, конечно, но ждала-то я круассан....
0
09.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Эля , а может это и есть та самая разница между платным протоколом и омс ))
0
09.04.2024
Эля
Планирую Азнакаево
Алина, 🤣🤣🤣🤣🤣
и у меня была такая мысль
0
09.04.2024
Kirta
Кирилл , 1 год 3 месяцаРоман, 3 месяца 12 дней Москва
Алина, у меня был протокол по ОМС, на Ямской, после дали обалденный круассан 😄
0
09.04.2024
Лиза
Москва
Алина, подозрение на полип у Бендусова у ходе узи возникло?
0
14.10.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Лиза, да, в цервикальном был нарост, да и до сих пор на УЗИ видно его, путают с полипом
0
14.10.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ох, напомнили про их бутерброды с сырком, они там даже вкуснее чем дома 😁👍🏼

0
08.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
J Sha , ага )) я ещё из дома пару бутеров прихватила, так как гистера в три часа дня была, а до нельзя ни есть, ни пить )
Так вот, домашний бутерброд из хороших продуктов зашёл куда меньше, чем их непонятный с сыром )) что-то подсыпают по ходу )
0
08.04.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва
Алина, больничная еда зачастую вкусная) в род доме Мать и дитя мне тоже было очень вкусно пить компот, хотя я их ненавижу😁
0
08.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
J Sha , а в каком роддоме рожали? Понравилось?)
0
08.04.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва
Алина, на Севастопольском) Если решусь на второго, то рожать только туда))
0
08.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
J Sha , супер ) спасибо большое за рекомендацию)
0
08.04.2024
Эстер
Планирую Москва

А я как-то уже жаловалась на наркоз на Ямской. Не берет он меня и все😔 Ре в сердцах сказала, что больше меня не возьмет на пункцию, буяню. К счастью, я ничего не помню) Но меня прямо это напрягает, без севорана их пропофол меня не вырубает. Одна и та же картина у 3-ых разных анестезиологов. А так клиника хорошая и бутеры)

0
08.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Эстер, я на Садовнической, но думаю состав наркоза идентичен, мне прям идеально подходит, голова такая светлая, ничего не болит, насколько, все-таки, все индивидуально в эко)
0
08.04.2024
Эстер
Планирую Москва
Алина, мне тоже по ощущениям отлично)
0
08.04.2024
Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки
Эстер, они в gms не вводят фентанил перед наркозом, обычно его везде делают. По идее, он обезболивает, а не вырубает. Почему в gms егт исключили, я не поняла.
0
08.04.2024
Эстер
Планирую Москва
Alaila, интересно… В моем случае это прямо проблема для ре, невозможно работать. И, конечно, это для меня риски. Но, судя по реакции ре и всех трех анестезиологов, с другими у них нет проблем. А у меня в другой клинике не было проблем вроде, правда отходила по-другому, болтая со всеми😂
0
09.04.2024
Мечты сбываются
Мой сынок , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Alaila, В частных клиниках очень жестокие требования к наркотическим средствам, и лицензию получить очень сложно, поэтому они и пользуются пропофолом, севораном... С одной стороны это не плохо, проще пробуждение, после фентанила и рвота может быть, и общее состояние хуже. Ну а так да, я в первый раз тоже ногами дергала и "ругалась"
0
09.04.2024
Нужен ли делать игх? после гистеры 1 день цикла ???

Похожие записи