Пора ли на ЭКО?
ЭКО по квоте и полису ОМСВсем привет!
СПКЯ, 27 лет, АМГ 11, позади 3 стимуляции Летрозолом, 2 из них с овуляцией, но беременности нет, даже намека. Без КОК уже 8 месяцев.
Подняли морфологию мужу с 3 до 4% (надолго ли).
Потихоньку собираю документы на квоту. Остались скоропортящиеся анализы, а также сложные - посев из цервикального канала и Пайпель.
Честно, сомневаюсь. Не знаю, как лучше поступить. Вроде понимаю, что время у нас есть. Но ведь без гормонов все равно нет овуляции, да еще эстрожель и прогестерон в каждом цикле. Мужу будет 31. Нам не хочется затягивать, потому что хотелось бы быть относительно молодыми родителями, да и сейчас есть бабушки, нужные финансы, здоровье.
Девушки, какие у вас мысли на этот счет? Может, есть личный опыт? (Понимаю, что решение принимать только нам).
Лучший ответ