Войти

грудь на 6дпп

Лучший ответ

Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Никак не вела вообще. Будто середина цикла так и вела себя)

Ничего не показатель кроме хгч.. совсем ничего
0
03.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Ничего это не значит, у меня грудь вообще не надувалась … так только еле соски чувствительные)) сейчас вот на 22 недели грудь побаливает ))

0
03.06.2024
Елена
Мишутка, 1 год 4 месяца Москва
Алёна, дай Бог 🙏
0
04.06.2024
Лапуся
Александра , 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 21 неделя Саранск

У меня когда такое было то после того как сдулась начались месячные. Оба раза на 9 дпп

0
04.06.2024
Елена
Мишутка, 1 год 4 месяца Москва
Лапуся, ну вот сегодня сдала хгч, даже не знаю чего ждать 😓
0
04.06.2024
Лапуся
Александра , 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 21 неделя Саранск
Елена , как говорят тут грудь не показатель. У кого как. Но у меня два раза был перенос и оба раза как сдавалась начинались месячные
0
07.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

15 дпп, хгч высокий , ни одна сиска не пискнула. С самого 1дц тишина как в танке

0
03.06.2024
Елена
Мишутка, 1 год 4 месяца Москва
Катюша Попова, 😂
0
04.06.2024
Nadezhda
К, 17 летЯ, 15 лет 10 месяцевМ, 1 год 6 месяцев Краснодар

У меня с 4 дпп грудь стала тяжелеть, начала появляться болезненность. Сегодня 11 дпп хгч растёт, грудь налилась и так же болезненно если прикасаться. Всё конечно индивидуально. Не расстраивайтесь раньше времени, удачи вам🙏

0
03.06.2024
Елена
Мишутка, 1 год 4 месяца Москва
Nadezhda, спасибо 🙏
0
04.06.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Все симптомы в основном это действие поддержки и не более. Так что на это не обращайте особого внимания.

0
03.06.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

У меня не эко, но всё-таки. Все три беременности грудь то набухала, то сдавалась, то болела, то переставала болеть. Тоже самое с токсикозом и с самочувствием вообще) и каждый раз, когда симптом пропадал какой-то, начинала волноваться)

0
03.06.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Ни чего не значит, у меня до сих пор грудь как до беременности, в начале я ее все щупала, а потом перестала, поняла что бесполезно😀ни чего не болит и не вырастит😀

0
03.06.2024
Неделя после потери. Запись для дневника. 9 дней после вакуума...

Похожие записи