7дпп - кровит
Самочувствие после переноса
Сегодня полосочка как будто осталась такой же бледной. Понимаю, что тесты достоверный результат не покажут, но не смогла собраться духом сегодня и пойти хгч сдавать. Очень боюсь, не верю, что там могут быть хорошие значения.
Днем увидела, что утренний утрожестан вышел с кровью. Не коричневой, а бледно-алой. Сразу же написала Ре, она сказала принимать Транексам по 3 таблетки 2р в день и завтра утром сдать хгч. Транексам выпила, живот и поясницу тянет, кажется, что месячные начинаются. Расстроилась, как будто уже все, реву😥
Была ли у вас кровь в самом начале? Как справились? Чем закончилось?
Лучший ответ
Виктория
Очень часто читаю что кровит после ЭКО, это практически норма , так что пейте , больше отдыхайте и постарайтесь успокоиться, я знаю что это не легко , но надо!
19.06.2024
Ответить
Елена
У меня такая была в предыдущий протокол,один в один,бхб к сожалению ((( хгч при такой полоске может быть до 15 где-то. Лучше сдайте кровь и не мучайтесь в догадках! Хотя я сама такая сейчас 😅
19.06.2024
Ответить
Лулу Милли
Елена, у меня на 6 дпп хгч был 25, а полоски на тесте всё ещё не было 🤷♀️ Но кровь однознак лучше сдать на хгч )
19.06.2024
Ответить