Всем привет, сегодня была на узи, все хорошо 6 Нед 1день, сердцебиение +, моя Ре сказала уменьшать прогинову, каждые 3 дня минус 1 таблетка, всего в день пью 4, а в поддержке останется 400утрожестан 2раза в день, прогестерон масляной через день! Начиталась разных историй что рано или много сразу, подскажите может у кого было, и все хорошо прошла отмена!?
Уменьшение прогиновы
У меня на 7 неделях три дня убрали по одной,потом совсем пить перестала,тк изначально было две,а вот крайнон до 12 недели по одному вставлять, а потом утрожестан назначили (для шейки)
Мне ровно на 12 неделе отменили всю обсолютно поддержку, беременность прошла замечательно, никаких потологий с ребёнком не было родилась в срок и обсюолютнл здоровая.
С 6.4 уменьшаю прогинову, к 7.4 перестану пить вообще, эстражель неделька осталась, тоже нажатия сократили. Было 3+3. Крайнон пока оставляем, пролютекс через день недельку. Все отлично, самочувствие лучше стало.
У меня такая же поддержка, как у вас точь в точь была. И так же с 6 недели ре сказала отменять прогинову, только минус 1 таблетка через 2 дня, при этом она сказала, если начнутся какие либо выделения остановиться и вернуть ту таблетку на которой пошла мазня. Вобщем вообще без проблем всё прошло, как будто и не принимала их. Всё индивидуально конечно. Легкой вам беременности 🌹