Войти
Ольга
Планирую Авиньон

Укол декапептил 3,75 нет месячных

Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Вас случайно в искусственный климакс не ввели?

У меня был такой укол перед длинным протоколом, первый цикл пришел с задержкой несколько дней, второй цикл с задержкой 2-3 недели.
0
03.07.2024
Ольга
Планирую Авиньон
Nelly, да вводили в искусственный климакс чтоб перед длинным протоколом . Но месячные не пришли
0
03.07.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Ольга, Значит вы в ИК сейчас, цикл может действительно только через пол года прийти.
А какой возраст, амг?
0
04.07.2024
Ольга
Планирую Авиньон
Nelly, 40 лет. Амг не знаю . Давно проверяла
0
04.07.2024
Ольга
Планирую Авиньон
Nelly, получается я не могу забеременеть если меня ввели в климакс ?
0
04.07.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Ольга, бывает при низком амг после ИК, уже не возвращается цикл и начинается настоящий климакс(( Поэтому перед уколом деферелин депо нужно смотреть амг.
Но я надеюсь это не ваш вариант, лучше конечно сходить на прием к репродуктологу!
Естественным путем без овуляции вы не забеременеете, а через эко там думаю можно на згт.
0
04.07.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга

Декапептил вообще не люблю. Тоже цикл сбил. Но только у меня он был как триггер.

Лекарство сложно подобрать, ведь вы не знаете какая фаза у вас идёт...только если врач посмотрит эндометрий и гормоны
0
03.07.2024
Ольга
Планирую Авиньон
Одуванчик, через сколько у вас восстановился цикл после декапептила ?
0
03.07.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга
Ольга, уже полгода прошло, после него другая стимуляция была, но он до сих пор скачет 18-34 дня, хотя раньше был всегда 26-28 дней
0
03.07.2024
Белка в кедах
Планирую Челябинск

На дифферилине 3.75 пришли в срок, на декапептиле 1 протокол пришли в срок, 2 протокол с задержкой в 3 дня.

Сходите на УЗИ пусть посмотрят и сдать анализ на гормоны.
0
04.07.2024
Анна
Санкт-Петербург

Мне тоже кололи дифферелин перед переносом. Сразу после него М пришли вовремя, а вот следующий цикл задержался аж на 70 дней. Для успокоения души 2 раза ходила на УЗИ, врач сказала не беспокоиться и просто ждать. Потом цикл нормально пришел.

0
04.07.2024
Крио перенос згт, згт с блокадой или в ЕЦ🧐😵‍💫🤔🙄😵 начало стимуляции

Похожие записи