Очень плохой рост хгч изначально это не всегда проблема в эмбрионе( результат абортуса здоровый кариотип 😭
в чем же тогда?(
До выявления и лечения хэ у нас были неоднократные бхб в естественном планировании, дальше них я не заходила. А тут провели гистероскопию, приглушили хэ и такой итог… если есть мысли послушаю. Очень хочется понять все ли я делала правильно.
гемостаз и тромбофилию исключили (все анализы идеальны были по ним) конс. и терапия от Шамановой МБ тоже была.
казалось бы все подготовили, только эмбрион без пгт. Но наша крошка оказалась здоровой(((
Надеюсь когда нибудь я обязательно стану мамой любимой доченьки🙏❤️