Антигистаминные (Лоратадин) во втором триместре

Лучший ответ

Вам к врачу надо бы. У сестры псориаз и нейродермит. Как раз во 2 триместре было обострение. Пила зиртек. Мазалась белосаликом и гормональной мазью. Меньше конечно чем всегда, но терпеть же сил тоже нет.
29.07.2024
Амалия, да, к врачу запись в сентябре только. До этого момента хочется дожить с кожей хехе
30.07.2024
Я "носовой" аллергик, пару недель как накрыло так, что отекло все что только можно. Была у лора и аллерголога выписывали зиртек по одной таблетке в день и назонекс. Грешу сосудосуживающими, иначе не дышу вообще. Я думаю что в целом в период беременности нет разнообразия препаратов,попробуйте зиртек. Лоратадин мне почему то запретили.
30.07.2024
Анна, ничего себе про Лоратадин. Здесь наоборот он в зелёном списке после исследований, а Зиртек как раз не назначают. А как долго вы его принимаете, если подряд? Я стараюсь по несколько дней и делать перерывы на неделю хотя бы.
30.07.2024
Ната, ну вот я тоже дней 5-7, потом смотрю по организму.Как правило опять накрывает( но вот лор сказала что можно пить и подольше, потому что каждый раз вот такие накатывания тоже не очень хорошо влияют
30.07.2024
Эмбрионы после эко Психолог (направление репродуктологии)