Девочки, кто был у Копачинской Д.Л (Ижевск)
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Приветик, в посленднее время часто слышу о клинике Капочинской. Все советуют Копачинскую Дину Леонидовну
Напишите, плиз, кто что знает. Может кто то сталкивался с этим специалистом, поделитесь опытом
Лучший ответ
Бусинка
А Нуриевых не рассматриваете? Врач Новоселова. По Ижевску была в Центре репродуктивного здоровья - очень не понравилось, делала эко в Нуриевых по квоте - понравилось больше , пролет точно не по вине врача. Сейчас наблюдаюсь в клинике Капачинской с ЕБ, ничего лишнего не назначают , не пугают , тьфу - тьфу все приемы супер, врач придерживается принципов доказательной медицины.
31.07.2024
Ответить
Светлана
Если за ЭКО, то тогда уж прямо к талабадзе, она в клинике капачинской на нижней. Если бы делала платно, то только у нее.
30.07.2024
Ответить
Надюшка
Светлана, у меня с талабадзе отношения не сложились когда она еще в 1 РКБ работала
30.07.2024
Ответить
Светлана
Надюшка , понятно, ну конечно сходите к Дине Леонидовне, но у меня вот с ней как раз как-то не сложилось, хотя в ее грамотности сомнений нет. На самом деле у них в клинике много хороших врачей.
30.07.2024
Ответить
Надюшка
Светлана, вот проблема, да? найти хорошего врача и что б еще по душе был :D
30.07.2024
Ответить
Ирина Землянова
Я первые 4 попытки делала у Нуриевых с Новоселовой М.Н не получилось . очень было тяжело мне с ней ,ушли в црз начинали с Полякова М А . очень нравилось,но она ушла ,передали к Бушуевой .не получилось не особо нравилось . Сейчас ушла снова к Нуриевым и ушла к Ищук А ,С . очень нравится.
29.05.2025
Ответить
Марина Дубовцева
Была в клинике Капачинской у Гиздатуллиной Оксаны Николаевны. Но прием вели 2 врача) Оксана Николаевна и Богданова Эльвира Ильдаровна. Они вдвоём и посмотрели меня, узи сделали. Очень тактичные врачи, прием прошел хорошо. Вот сейчас сдаю анализы, пойду повторно на прием.
24.10.2024
Ответить