Было прикрепление или нет?
Результаты ХГЧ
Здравствуйте. Вчера был 5 ДПП- ХГЧ 10.7 . сегодня 6ДПП и тест вот такой. Не маленький ли ХГЧ на 5 день?
Лучший ответ
Алёна
Может маленький а может и не маленький 🤷♀️ не угадаешь … тут нужна динамика хгч … тест полоска хорошая 👌 прикрепление КОНЕЧНО было что за вопрос при положительном хгч и положительном тесте 🤦♀️
28.08.2024
Ответить
Саша
Уровень ХГЧ по анализу можно сказать, а так у вас очень даже не плохая вторая полоска) у меня такую же показал за 4 дня до задержки, сегодня годик празднуем))
28.08.2024
Ответить
Ирина
А вам какие полоски нужны с хгч 20?) у меня примерно такие и при 150 были. По тестам не отслеживают динамику.
28.08.2024
Ответить
Татьяна Улимова
Ирина, я спросила не про полоски, а то что хгч на 5 дпп был 10.7 , не маловат ли?
28.08.2024
Ответить
Мария
У меня на 5 дпп, хгч 6,5.. уже по переживать успела и успокоится.. сегодня 7дпп сдала опять, жду результат
28.08.2024
Ответить
Мария
Татьяна Улимова, хорошо, но это поздно будет.. тесты ярчают надеюсь на лучшее
28.08.2024
Ответить
Татьяна Улимова
Little Koldynia, судя по таблице, только чуть превысило нижнюю границу , вот поэтому и переживаю, уже стона думала🤦🏻♀️
28.08.2024
Ответить
Алёна
Татьяна Улимова, вот чтобы не переживать … не надо сдавать так рано 👌 рано сдали + нужна динамика он сейчас такой а может через 2 дня как поднимется что сами не ожидаете … теперь сдайте на 7 дпп и 9 дпп чтобы четко 48 часов было … чтобы понять динамику
28.08.2024
Ответить
Little Koldynia
Татьяна Улимова, ну у кого то имплантация ранише у того и хнч выше может ваш малыш вечером имплантировался и пик значит вечером.
28.08.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.