7 дпп тест пустой
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Настроена на пролет. Плюс еще и болею,надо принимать антибиотики,раз тест пустой. Думаю можно же принимать тогда?
Лучший ответ
Whiteeye
А вы точно уверены, что вам именно для лечения антибиотики? Простуду и грипп ими не лечат (на всякий случай как фармацевт говорю)
И, конечно, сдайте завтра ХГЧ, уже будет всё понятно.
30.10.2024
Ответить
Джен
Лучше сдать кровь на хгч. Тесты врут. Наберите в поиске «7 дпп хгч» и посмотрите картинки. На сколько у всех разные результаты!
30.10.2024
Ответить
Верю в чудо
Елена, обнимаю вас,понимаю как тяжело переживать пролет. Желаю чтобы в следующий раз все получилось
10.11.2024
Ответить
Sun
От ангины вам скорее всего даже при беременности назначили бы антибиотики, некоторые антибиотики при необходимости назначаются в беременность. НО сначала лучше ХГЧ, если уж очень плохо себя чувствуете, то сдайте хгч по cito в хеликс (за 3 часа результат), а потом пейте антибиотик.
30.10.2024
Ответить