Привет всем! Вопрос в заголовке. Какую дозировку но-шпа обычно принимают при тонусе? У меня появился тонус на фоне постоянного кашля. На ночь справлю папаверин, но этого не достаточно.
всем спасибо за ответы
Дозировка но-шпа при тонусе.
Их вроде до 4 шт в день можно . С интервалами разумеется.
Постойте в Локтевой позе , помогает тоже она от тонуса, или полежать на левом боку.
0
02.12.2024
Ответить
Натали , моя гиня проявляет себя не лучшим образом. Спросила, что можно от тонуса? Папаверин? Магний форте в каких дозировках? Отвечает: папаверин не поможет. Спрашиваю: что поможет, ношпа? Ответ: «ну можно….» Мда…
0
03.12.2024
Ответить
Куда хочу туда лечу, да уж в таком случае конечно жесть.
Я ничего не пила при тонусе, но у вас на фоне кашля, лучше стоит что-нибудь попить
0
03.12.2024
Ответить
Мне когда в19 недель шейку зашили, через неделю жуткий тонус начался. Выписывали свечи индометациновые. Они вроде как от другого, но очень хорошо помогли. Дело было в Кулакова. Если я ничего не путаю, врач сказала, что на этом сроке лучше без ношпы
0
02.12.2024
Ответить
Ириша, мне выписывала ре по 1 таблетке нормы со свечкой папаверин до 3 раз в день и магний. Я пила солгаровский по 2 раза в день, но там дозировка хорошая
0
03.12.2024
Ответить
Любовь, я пока попробую Ношпу утром и вечером, магний форте 3 р в день и папаверин на ночь. Понаблюдаю дня три за самочувствием
0
03.12.2024
Ответить