Свежий перенос, переносили 3 дневку. Хгч ещё не сдавала...
Сегодня начало мазать коричневым. Нужно ли транексам ?
Девочки, успокойте меня, плиз, это же не критично ? Если нет алой крови. Только темно коричневые и светло бежевые ...не сильно.
Свежий перенос, переносили 3 дневку. Хгч ещё не сдавала...
Сегодня начало мазать коричневым. Нужно ли транексам ?
Девочки, успокойте меня, плиз, это же не критично ? Если нет алой крови. Только темно коричневые и светло бежевые ...не сильно.
Позвоните своему врачу расскажите что да как, ведь это не шутки 🤦♀️щас вам насоветуют....мы все разные,организмы разные у всех
У меня были такие выделения и было всё норм, а у знакомой они перешли в ночь в алую кровь и в итоге выкидыш