Катруся → ЭКО-мама ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство Планирую Санкт-Петербург Эмбрионы в дар. Краснодар Здравствуйте. Усыновлю эмбриончиков;)) у нас сия и очень сложный мф.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Агния Санкт-Петербург Жалко, что нельзя быть донором после 35. У меня в крио эмбрион после пгт, утилизировать не могу, переносить - большие сомнения что еще решусь. Вам успехов 🌸 0 02.12.2024 Ответить Катруся Планирую Санкт-Петербург Агния, спасибо!! 0 13.12.2024 Ответить 5й день после пункции Донорские яицеклетки Похожие записи ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ЭМБРИОНЫ нет эмбриона! Краснодар Кто из Краснодара? На каком сроке визуализируется эмбрион? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Жалко, что нельзя быть донором после 35. У меня в крио эмбрион после пгт, утилизировать не могу, переносить - большие сомнения что еще решусь. Вам успехов 🌸