Войти
Viktory
Масик, 16 лет 5 месяцевПланирую Бонн

Крио ЗГТ на блокаде в 40+. Не понятно

Лучший ответ

Виктория
Глеб, 10 лет 9 месяцевЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Сергиев Посад

У меня так было, укол делала на 4 дц, спустя 3 недели начинала пить прогинову, эстрожель и тд. Менструации уже не будет.

У меня начиналась только после отмены препаратов, когда был пролет.
0
13.02.2025
Viktory
Масик, 16 лет 5 месяцевПланирую Бонн
Виктория, я диф колола на 19дц, а прогинову назначила на 24дц следующего цикла. Ровно через месяц получается
0
13.02.2025
Виктория
Глеб, 10 лет 9 месяцевЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Сергиев Посад
Viktory, действие укола продолжительное, у меня уже новый цикл начался после неудачного переноса и еще действует. Не переживайте, доверьтесь врачу и все будет хорошо!
0
14.02.2025
Лиза
Планирую Тверь

Вы на какой д.ц укол делали?

0
13.02.2025
Viktory
Масик, 16 лет 5 месяцевПланирую Бонн
Лиза, на 19дц
0
13.02.2025
Лиза
Планирую Тверь
Viktory, тогда всё сходится) меньше двух недель назад сама в замешательстве была, изучала, расспрашивала)
диферелин снижает ФСГ и эстрадиол. Если вы колите его во второй половине цикла, когда эндометрий уже вырос, после укола приходят М. Если в начале, до начала роста эндометрия, М не придут.
Сейчас у вас до протокола М не будет. Укол действует месяц, по инструкции М приходят через 2 месяца после укола. Соответственно прогинову вам назначают в конце его действия. Это называется "на выходе из блокады", так довольно часто делают. Это не связано с возрастом, это связано с тайным планом ре😁 они же часто интуитивно назначают что-то (исходя из опыта чуйки).
В середине протокола М не начнутся. Теперь они начнутся либо после отмены поддержки, либо, как сказала моя ре, "после родов"🤞😁
0
13.02.2025
Viktory
Масик, 16 лет 5 месяцевПланирую Бонн
Лиза, спасибо, что написали подробно. Успокоили))
0
13.02.2025
Оксана
Любимый сынок, 18 лет 8 месяцев Великий Новгород
Лиза, вам такую схему в связи с чем назначали?
0
14.02.2025
Лиза
Планирую Тверь
Оксана, в связи с эндометриозом
0
14.02.2025
Оксана
Любимый сынок, 18 лет 8 месяцев Великий Новгород
Лиза, а, понятно, у меня обратная история с эндометрием
0
14.02.2025
Пункция на носу, а у нас чп Эко во время климакса

Похожие записи