После блокады диффом 3.75 пришли месячные.
На 14дц эндометрий 1.8мм, яичники спят.
Ре назначила прогинову аж на 24дц. У кого так было? Читаю, что все начинали Прогинову гораздо раньше.
Может это связано с возрастом? Месячные не начнутся в середине протокола или они уже никогда не начнутся?
У меня так было, укол делала на 4 дц, спустя 3 недели начинала пить прогинову, эстрожель и тд. Менструации уже не будет.