
Ре сказала, что все хорошо, бояться нечего 🙏Но до этого, как я щас поняла я сдавала суммарные антитела к гликопротеину и было 8,9. В этот раз сдала отдельно G и M и тут все отрицательно. Вопрос, а что тогда было до этого 😅Сдавала в декабре

Ре сказала, что все хорошо, бояться нечего 🙏Но до этого, как я щас поняла я сдавала суммарные антитела к гликопротеину и было 8,9. В этот раз сдала отдельно G и M и тут все отрицательно. Вопрос, а что тогда было до этого 😅Сдавала в декабре
Они могут вырастать на какой-то всплеск вроде температуры/болезни, не связанной с афс, поэтому просят пересдать через время если впервые обнаружено) Вам повезло😄👍🏻
Вам показаниям необходимо было сдать? Мне ре не назначала такого, вот думаю теперь спросить про этот анализ у нее 🤔
Так у вас суммнарные были и то в границах нормы, т е М, А и Джи вместе, а по отдельности до 12. Нет выхода за границы ни в дек, ни сегодня