Войти

Пришел АФС, я выдохнула 😮‍💨

планирую беременность Москва

Они могут вырастать на какой-то всплеск вроде температуры/болезни, не связанной с афс, поэтому просят пересдать через время если впервые обнаружено) Вам повезло😄👍🏻

0
17.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Екатерина , спасибо 🙏 А то уже подумала, может не то сдала и надо было этот суммарный опять сдать, хотя ре ничего не сказала 🙂
0
17.02.2025
планирую беременность Москва
Ника, все правильно сдали, более показательны отдельные👍🏻
0
17.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Екатерина , спасибо ❤️
0
17.02.2025
Москва

А анф, волчаночный вы сдавали?

0
19.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Мария, сдала все что назначила Ре 🤷‍♀️
0
19.02.2025
Москва
Ника, не поняла если честно ответ
Если не сдавали, то точно нужно сдать, по этим показателям чаще всего назначается терапия (у многих они повышены и меняют развития беременности)
0
19.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Мария, А что не понятного, я сдала то, что мне назначила Ре, скрины с анализами в посте.
0
19.02.2025
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Вам показаниям необходимо было сдать? Мне ре не назначала такого, вот думаю теперь спросить про этот анализ у нее 🤔

0
17.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Буду мамой, Назначила Ре после замершей в 7 неделе.
0
17.02.2025
жду девочку, 41 неделя Москва

Так у вас суммнарные были и то в границах нормы, т е М, А и Джи вместе, а по отдельности до 12. Нет выхода за границы ни в дек, ни сегодня

0
26.02.2025
В какой день цикла вступать в Криопротокол? Спасибо всем девочкам, кто поддерживал, делился историями, давал советы! Я удаляюсь((

Похожие записи