Войти

Розовая мазня на 20 дпп 😢

Лучший ответ

Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

А вы почитайте ленту. Каждый день по 2-3 истории про мазню на разные дни дпп. И это только в эко-маме. Процентов 95 из них заканчиваются хорошо. Хгч у вас отличный) Всё будет хорошо! Если есть магний - выпейте для успокоения и попробуйте отвлечься

0
27.02.2025
Буду мамой
Мирослава, 7 месяцев 27 днейПланирую Москва
Виктория, я стараюсь не читать, так как очень переживать начинаю. Магний пью да итак, хорошо помогает. Спасибо большое.
0
27.02.2025

Была мазня на 19 дпп. Тоже только увеличили поддержку, Транексам не назначали. На след.день уже не было ничего. По узи была небольшая гематомка.

0
27.02.2025
Буду мамой
Мирослава, 7 месяцев 27 днейПланирую Москва
Все_будет_хорошо, дай Бог и у меня так же 🙏спасибо вам за ответ
0
27.02.2025
Аиша
Планирую Шымкент

Вам прогестерон надо увеличить дозу

0
27.02.2025
Буду мамой
Мирослава, 7 месяцев 27 днейПланирую Москва
Аиша, завтра на прием, посмотрим , что врач скажет. Дюфастон вот подключили с сегодняшнего дня
0
27.02.2025
Коричневая мазня Бежевые выделения 35 дпп

Похожие записи