Войти

БАДы и прочее для успешного протокола?

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Я пила за 2 месяца до протокола, во время и сейчас Инозитол, Омегу 1000, Витамин D 10000, Солгар пренатал нутриентс, метафолин. Со 2 ДПП начала пить Магне б 6 по 6 таблеток и мне стало тааак хорошо и спокойно, что пожалела, что не начала его пить сразу. С ре, конечно, согласовала все это.

0
28.02.2025
Санкт-Петербург

Мне помог дексаметазон, хоть и не верила в это. Протокол успешный, это в конце отчекрыжили матку... А так, да птлп его и в начале и с конце, хорошо помогает

0
28.02.2025
Орагалутран 1 шприц Омск Магний

Похожие записи