Войти

Низкий АМГ, оплодотворились 2 клеточки🤗

Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск

Амг какой?

0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Кошка эко, 0,16 был в последний раз
0
03.03.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск
Лина, все будет хорошо 🤞❤️
0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Кошка эко, верю и не теряю надежды🙏 Спасибо!
0
03.03.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск
Лина, я амг сдавала 4 раза перед стимуляцией 0,1 показывал результат, так намаялась , с четвертого раза показал 2,4. 15 клеток получили , 8 оплодотворилось, 3 дожили до 5 дня.
Не понимаю почему амг был три раза 0,1 в разных лабах. Боюсь его вообще сдавать 😁
0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Кошка эко, я в течении года сдавала тоже в разных лабах и даже в Отто ездила на Ваську. Было и 0.01 и 0.07 и 0.12 и 0.17. ну у меня и фолликов мало очень. Пол года каждый месяц один слева зрел всегда. А тут правый заработал яичник и 3 штуки выдал)
Вы в крио?
0
03.03.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск
Лина, да, в феврале пролет был, в мае собираюсь сново
0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Кошка эко, почему в мае? Я верю, что все у нас получится! Главное идти к своей цели💪
0
03.03.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск
Лина, тепла жду😊
Ну и витаминчиками пропитаюсь)
Цикл восстановить еще нужно, а то полетел от гормонов
0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Кошка эко, у тебя была обычная стимуляция? Ну тогда да, восстановиться конечно надо🤗 Сама пью витаминчики горстью)
0
03.03.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск
Лина, в 2023 году была стимуляция + подсадка 1 пятидневки, имплантация была хгч дорос до 600 и потом упал бхб, в феврале 2025 крио подсадка пятидневки хгч меньше 1 имплантации не было, вот остался мой один эмбриончик 2 года в заморозке. Моя надежда ❤️
0
03.03.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск
Кошка эко, так что верим в маленьких крох, пусть все будет хорошо 🙏 🤞💕
0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Кошка эко, конечно верим🙏
0
03.03.2025
Yalo
М, 8 летПланирую Москва
Лина, большой вам удачи! Подскажите, фсг у вас какой?
0
05.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Yalo,
Изображение
0
05.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Yalo, последний анализ в ноябре делала
0
05.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Yalo, спасибочки🤗
0
05.03.2025
Yalo
М, 8 летПланирую Москва
Лина, вчера у вас перенос был? Вторую крошку заморозили?
0
05.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Yalo, да, вчера перенесли отличника морулу, вторая медленне развивалась, оставили доращивать. Завтра узнаю как эмбриончик, если все ок, то заморозят
0
05.03.2025
Yalo
М, 8 летПланирую Москва
Лина, как ваш второй эмбриончик?
Скажите, вы платно делаете? Второй протокол?
0
06.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Yalo, добрый день. Второй эмбриончик перестал развиваться, сегодня звонила узнавала. Это мое первое ЭКО, естественно платно😢 С таким АМГ по ОМС красный свет.
0
06.03.2025
Yalo
М, 8 летПланирую Москва
Лина, жаль.. Но зато один с вами пусть крепится на все 9 месяцев! Подскажите сколько у вас вышел протокол? У меня похожая ситуация, но никак не решусь идти опять в протокол. Буду держать за вас кулачки!
0
06.03.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

У меня тоже низкий, тоже 2 клетки взяли и 2 оплодотворились, завтра перенос))

0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Mamma, ой как здорово!! Давайте держаться вместе и у нас все получится🙏🫶
0
03.03.2025
Mamma, удачи вам! Верьте в своих малышастиков 🍀
А вам обе перенесут, или вторую если все будет ок - в заморозку отправят ?
0
03.03.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Марина Мирончик, 1 конечно, у меня КС было в 2020 году, да я бы и так 2х не стала бы переносить ни за что на свете, имея опыт выращивания 1 ребенка, я и так тогда чуть не офигела, а тут 2, не, я на такие подвиги не способна)) 2й на ПГД и в заморозку, мне хотели на 3й день перенос ставить, но потом эмбриолог сказал, что клетки идеально оплодотаорились и можно смело на 5й переносить. Я предварительно почитала сколько будет биопсия, пгд и хранение 1 эмбриона- около 120 т, не хило так))
А вам уже сделали перенос ? Сколько эмбрионов?)
0
03.03.2025
Mamma, да не берите вы пгд, до 35 его нет в рекомендациях, успеете 120к потратить. Пока не знаю, сколько эмбрионов. Самый критичный третий день, а он у меня только завтра
Но я не уверена, что мне скажут их состояние. Назначили сразу перенос на 5 день. В четверг, вот боюсь, что толкьо тогда и узнаю. Очень хорошие новости, что у вас перенос на 5 день, самую большую вероятность беременности дают 5дневнеые бластоцисты!!!! Это здорово!
Трехдневок переносят почти всегда, чтобы деньги по омс не теряли клиники, типа слабые эмбри до 5 дня могут не дожить.
Мне раньте тоже переносили трех дневку ну и раз разумеется пролет. Есть конечно успешные б с трехдневками, но это редко
0
03.03.2025
Mamma, удачи вам на переносе 😘
0
03.03.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Марина Мирончик, и вам!!
0
03.03.2025
Илина
Челябинск

Пусть у вас все будет ХО-РО-ШО 🙏🤞

0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Илина, благодарю! Верю в успех🙏
0
03.03.2025
Настя
Планирую Балаково

Пусть всё получится!

0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Настя, спасибо🪻
0
03.03.2025
Ольга
Планирую Хания

Удачи вам огромной 🫶🏻

0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Ольга, спасибо большое! Ваша поддержка очень важна🫶
0
03.03.2025
Хомячиха
Планирую

А вы в какой клинике? Желаю вам удачи 🩷🩷🩷

0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Хомячиха, в СПб, а Аймеде.
Спасибо большое🤗
0
03.03.2025
Счастье есть
Планирую Пенза

Вы платно делали с таким низким АМГ?

0
03.03.2025
Лина
Санкт-Петербург
Алина, к сожалению да. Минимальная стимуляция с 8 дня цикла
0
03.03.2025
Результаты оплодотворения яйцеклеток СИЯ и медленный рост фолликулов

Похожие записи