Девочки! Это ожидание длилось вечно🙄
Сегодня написали, что из 3х две клеточки оплодотворились и завтра пригласили на подсадку. Завтра будет 4 день🙏
О качестве ничего не сказали🤷
Верю в моих звёздочек🫶🙏
Девочки! Это ожидание длилось вечно🙄
Сегодня написали, что из 3х две клеточки оплодотворились и завтра пригласили на подсадку. Завтра будет 4 день🙏
О качестве ничего не сказали🤷
Верю в моих звёздочек🫶🙏
У меня тоже низкий, тоже 2 клетки взяли и 2 оплодотворились, завтра перенос))