………..
Нужен совет сколько эмбрионов замораживать
Лучший ответ
Julie, да уж((( хорошо что сделали ПГД
Мы тоже решили что постепенно будем отправлять, попросили пока взять биопсию
0
03.03.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Я бы сделала всем биопсию и всех бы заморозила, потом по очереди при наличие средств отправляла бы на пгд. И хорошие переносила.
0
03.03.2025
Ответить
Прекрасный урожай!😁
Всех замораживайте. Если планируете делать пгд, то на этом этапе могут отсеяться. Плюс ваша клиническая картина - 6 шт дали 1 бхб. Пусть всё получится скорее у вас!🙏
0
03.03.2025
Ответить
Всех. Особенно учитывая, что уже была зб. И чтобы забеременеть понадобилось 6 эмбрионов.
А вдруг вы потом 2го захотите? А эмбрионы уже будут.
0
03.03.2025
Ответить
Так вы сами ответили на свой вопрос, из 6 эмбрионов не получилось, какая гарантия, из скольки и когда получится. Вам бы желательно биопсию сделать перед заморозкой всех и если будет ситуация повторяться, хоть одного протестировать
0
03.03.2025
Ответить
эх, кому то за счастье было бы столько получить 😊
я всех всегда морожу. правда больше 6 не было ни разу) ну и + мы пгт всегда делали
0
03.03.2025
Ответить
Саратов
Получилось 14 эмбрионо, тоже не ожидали, но даже мысли не было кого-то не морозить... Я всех заморозила, все без пгд
0
03.03.2025
Ответить
Ну, я бы однозначно всех заморозила, причем с биопсией для пгт. Ибо ну нафиг в рулетку играть с непроверенными эмбрионами, а потом последствия замерших/прерываний по полгода разгребать.
Если что, то у нас 20 именно таких эмбриончиков лежат в крио - это мы за вторым ребенком так удачно пошли )) И у нас тоже в анамнезе замершие, причем все эмбрионы с пгт (
0
03.03.2025
Ответить
А что врач говорит? Какое качество эмбрионов? Я бы оставила всех по максимуму самых хороших
0
03.03.2025
Ответить
Не читала другие комментарии, может повторюсь.