Войти

Отмена 200мг из 600мг утрожестана на 12 неделе

Katia
Сынок , 5 лет 4 месяца Владимир

На прошлой неделе начала убирать одну из трёх .

Точнее заменила 200 на 100
Начал тянуть живот , потом коричневые выделения, сразу вернули обратно. Все индивидуально, страху натерпелась ,до сих пор страшно
0
03.03.2025
Елена
Катюша, 9 месяцев 20 дней Москва
Katia,спасибо, что поделились! Пусть у вас все будет хорошо. Именно такой реакции своего организма я очень боюсь, но похоже тут реально не предугадаешь, у всех все по разному проходит(
0
03.03.2025
Katia
Сынок , 5 лет 4 месяца Владимир
Елена, да, не хотела пугать вас ,не в коем случае,но лучше рассказать
Удачи вам ,пусть все будет хорошо 👍🙏
0
03.03.2025
Счастливая мама
Доча , 9 месяцев 21 день Санкт-Петербург

У меня Ипрожин 200. Был 3р/день. Отменили 1 приём с 10 недели. Живот не тянуло. Перенесла снижение дозы абсолютно нормально. До этого прям было очень много выделений от него. Сейчас нормально, выделений меньше гораздо)

До 7 недели был ещё масляный)
0
03.03.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Для шейки нужно 400. Их и оставьте до 2 скрининга.

0
03.03.2025
Елена
Катюша, 9 месяцев 20 дней Москва
AnTyumen, спасибо🙏🏻
0
03.03.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины

Мне с 12 тоже снизили на одну, но у меня доза изначально больше была. Сейчас 600 до 16 недели

0
03.03.2025
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 10 дней Симферополь

У меня 14 недель. Врач с прошлой недели расписал схему -100 каждые 7 дней. Изначально было 3х200 Утрожестана

0
03.03.2025
В ЕЦ на крио не растут фолликул Девченки поставила последний укольчик

Похожие записи