Всем доброго дня , сегодня была у РЕ , сейчас 7 день , я пошла в естественном цикле . На 7 день эндометрий хороший , а вот фолликулы все по 5мм , доминантного нету фолликула. Получается если фолликула не будет , то уже не в ЕЦ будет перенос , а будут прогинову назначать ? . Прошлый раз в декабре в ЕЦ был перенос не удачный , там была овуляция
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 4 неделя
Санкт-Петербург