Войти

Девченки поставила последний укольчик

Лучший ответ

Nadya
Планирую Нижний Новгород

Удачи! Я тоже вчера поставила последний завершающий укол.завтра пункция! Переживаниям нет конца

0
03.03.2025
кира коренева
Маргарита, 11 летДенис, 8 месяцев 5 дней Комсомольск-на-Амуре
Nadya, а там не должно пройти 36 часов?
0
04.03.2025
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск

Удачи Вам!

0
03.03.2025
Отмена 200мг из 600мг утрожестана на 12 неделе Летрозол на згт

Похожие записи