Девочки, привет!
Делал ли кто-то криоперенос на зтг с использованием летрозола?
Прошлый цикл (пролётный) у меня был на эстрафеме и прогестероне, там всё было логично. А сейчас назначили летрозол с 5 по 11 дц. Так как мне просто пришло письмо с инструкциями от клиеики и с врачом напрямую не связаться, то спрашиваю у вас, было ли и насколько успешно?
UPD. Пока искала информацию, нашла статью на дзене -