Ледяные ноги
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Девочки, ноги ледяные уже как неделя, ничем согреть не могу (ни шерстяные носки, ни тапки ничего не помогает). Спасает по ночам грелка с горячей водой под одеялом. Может быть от поддержки с утриком или прогиновы? Чем согреть ноги? Чем себе помочь, меня это настораживает
Лучший ответ
Марийка
Перед переносом тоже начала принимать утрожестан и тоже ледяные ноги были ,не знаю совпадение или нет.
13.03.2025
Ответить
Ольга
Анна Савинова, а причем здесь ферритин ? У меня всю жизнь ноги холодные. Ферритин 80 без приема бадов
13.03.2025
Ответить
Просто Мария
То же самое было,купила грелку электрическую для ног,а то были как у мертвой,к 6 недели стало получше
13.03.2025
Ответить
Rucvud
У меня наоборот все горело не знаю как. И в беременность вечно жарко ногам, бывает и бывало, что водой холодной мыла даже. Может дело не в поддержке и тп, а другое что-то?
13.03.2025
Ответить
Виктория
Rucvud, вот и у меня так же. Руки, ноги горят перед сном, приходится холодной водой ополаскивать. Видимо гормоны какие-то так влияют.
13.03.2025
Ответить