Закончился мой эко протокол, несколько эмбрионов заморозили, подписали бумаги которые нужны...
Но вот какой вопрос: На форуме постоянно вижу посты о том какие эмбрионы получили: отличники, хорошисты, буквы, цифры... Я несколько раз спрашивала и Ре и эмбриолога, какие получились, на что получила ответ: "Все эмбрионы прекрасные" и ни слова больше )😁 Может и не надо голову забивать, но интересно же, почему у кого то документы на руках с расшифровкой эмбрионов, а нам дали только договор, в котором прописано количество соломинок 🤔
Лично по своему опыту могу сказать,что эти цифры и буквы нам ничего не дали. 5аа и 5 ав давали биохимическую беременность и беременность с синдромом дауна,прервала на позднем сроке. А троечник,которого и замораживать не хотели 3вв то-ли 3ав, дал здоровую беременность и сегодня этому мальчишке 3 года. Хотя в клинике предлагали этот эмбрион утилизировать, говорили если отличники так себя повели ,то из этого троечника ничего хорошего не получится.
Удачи,пусть все получится 🙂