На 21дпп у вас увидели плодное яйцо или уже эмбрион и сердцебиение?
Минусинск
На 20дпп ПЯ и ЖМ, на 23дпп эмбриончик 2,5 мм и сб+. Но у меня на 17дпп ХГЧ был 14265
0
22.03.2025
Ответить
На 21 дпп только пя и жм, эмбрион только на 26 дпп и была пульсация сб
0
22.03.2025
Ответить
Делала на 29 дпп, сердечко уже было❤️, но мне не назначали на 21 дпп
0
22.03.2025
Ответить
Санкт-Петербург
На 21 дпп было пя и жм, спустя неделю увидели эмбрион с сердечком )
0
22.03.2025
Ответить
