Войти

Помогите девочки

Татьяна
Эвелина, 1 год 4 месяца Казань
Комментарий удален
0
22.03.2025
Алеся
Планирую Мосальск
Татьяна, я получается через 10 минут вколола после хуамога оргаоутрон ..очень надеюсь что из-за этого не случатся никакие сбои
0
22.03.2025
Татьяна
Эвелина, 1 год 4 месяца Казань
Алеся , все должно быть нормально ) не переживайте!
0
22.03.2025
Алеся
Планирую Мосальск
Татьяна, спасибо большое вам
0
22.03.2025
Алеся
Планирую Мосальск
Татьяна, просто боюсь что врач не зря сказал сначала одно делать и только потом другое
0
22.03.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Ничего не будет) колола их вместе)

0
22.03.2025
Алеся
Планирую Мосальск

На результат не повлияет ?

0
22.03.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар
Алеся , не-а) он не мешает рости фолликулам мелким, он не дает лг взлететь чтобы овуляция не случилась) большие стабилизирует те кто еще растет не трогает
0
22.03.2025
Алеся
Планирую Мосальск
Много знаю но себе помочь не могу , спасибо большое
0
22.03.2025
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск
Алеся , врачу только сказать точно нужно
0
23.03.2025
Алена
Планирую Челябинск

Ничего не будет, на результате не отразится.

0
22.03.2025
Алеся
Планирую Мосальск

Я очень переживаю что это как-то повлияет на результат

0
22.03.2025
Universe
Даниэль , 25 летПланирую Санкт-Петербург

Ничего не нарушится, не переживайте

0
22.03.2025
Есения
Ростов-на-Дону

Я их вместе колола сразу, все хорошо)

0
22.03.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Ничего не будет.

0
22.03.2025
Классификация эмбрионов ? качество яйцеклеток

Похожие записи