Войти

качество яйцеклеток

Лучший ответ

Цветочек
Планирую Симферополь

Вот мой лист, можно наглядно посмотреть что можно ожидать

Изображение
0
22.03.2025
Цветочек
Планирую Симферополь

ZP и AN не было у меня

0
22.03.2025
Хомячиха
Планирую
Цветочек, какой шикарный результат да еще в таком возрасте все кто оплодотворился ушли в заморозку
0
03.04.2025
Катерина
Планирую Москва

Хорошая зрелая яйцеклетка обозначается МII.

MI незрелая.
Deg- деградировала.
Остальное не знаю
0
22.03.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
Катерина , спасибо😊
0
22.03.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

ZP - это скорее всего имеются ввиду с дефектом блестящей оболочки. Из таких есть зафиксированные случаи рожднения ребенка. Так что их в икси можно оплодотворить. В эко они, на сколько понимаю, оплодотвориться не способны

0
22.03.2025
Karolina
Планирую Ташкент

AN с хромосомными аномалиями, GV вроде не готовая к оплодотворению. Сосредоточьтесь на MII - они самые важные. Их и будут оплодотворять.

0
22.03.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
Karolina, спасибо большое вот сидела и читала свои 😘
0
22.03.2025
Помогите девочки Завтра сдавать хгч.

Похожие записи