Девочки может кто-то разбирается в буквенных значениях яйцеклетки?
MII - понятно это зрелые,хорошие а что значит ZP,AN,DEG и GV???
качество яйцеклеток
Лучший ответ
Москва
Хорошая зрелая яйцеклетка обозначается МII.
MI незрелая.
Deg- деградировала.
Остальное не знаю
0
22.03.2025
Ответить
ZP - это скорее всего имеются ввиду с дефектом блестящей оболочки. Из таких есть зафиксированные случаи рожднения ребенка. Так что их в икси можно оплодотворить. В эко они, на сколько понимаю, оплодотвориться не способны
0
22.03.2025
Ответить
Вот мой лист, можно наглядно посмотреть что можно ожидать