Войти

Завтра сдавать хгч.

Мама девочки (4 года) Казань
Анализ крови на ХГЧ сдается утром натощак, если анализ сдается днем, то перед ним нельзя принимать пищу в течение 4-6 часов.
0
23.03.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Azrmif, а как еда повлияет на результат хгч? Никак. Всегда ела перед анализом и всё точно показывало
0
23.03.2025
планирую беременность
Мама прекрасного сына, еда на результат не повлияет ограничения в 3-4 ч дают так как предстоит транспортировка крови, во избежании ее сворачивания. Всегда сдаю до курьера часов в 12-13 с утра завтракаю.
0
23.03.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Хомячиха, буду знать. Читала, что можно съедать белковую пищу, так как долго усваивается. Вот и ем яйца, грудку, сыр перед сдачей. Просто во время Б никак не могла идти голодная, плохо становилось и тошнило и голова кружилась если не поем
0
23.03.2025
планирую беременность Тверь

На уровень ХГЧ прием пищи перед анализом не повлияет. Но (я читала), если сдавать кровь не выждав нужное время после еды, то кровь может свернуться ( или что-то там с ней происходит) и будет невозможно провести анализ. Поэтому все анализы рекомендуется сдавать не ранее чем часа через 4 после еды.

0
23.03.2025
планирую беременность Владикавказ

Лаборатория говорит на голодный желудок, но я без утреннего кофе из дома не выхожу) на хгч не влияет у меня.

Прогестерон сдавала вообще в обед, врач срочно отправила и ничего, резильтат как нам надо.
0
23.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Вообще в правилах лабы написано, что от употребления пищи до сдачи крови должно пройти минимум 4 часа. Если прям мне неудобно, то так и делаю, ем и через 3 часа иду сдавать. Воду пью всегда, на результат она не влияет

0
23.03.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я сдавала и натощак и после еды, разницы никакой.

0
23.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск

Воду пить можно и нужно, чтобы кровь проще было брать)

0
23.03.2025
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

И пить и есть

0
23.03.2025
Санкт-Петербург
Елена, просто метипред до 8 часов выпить.
0
23.03.2025
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Мама, пейте
0
23.03.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Почему? Я кушала, но немного. Съела отварное яйцо, попила водички и поехала. Вы же не на сахар сдаете

0
23.03.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Пить можно и нужно

0
23.03.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как тесты??

0
23.03.2025
Санкт-Петербург
Катруся, с полоской второй
0
23.03.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мама, ура!!!
0
23.03.2025
качество яйцеклеток Киста больших размеров

Похожие записи