Войти

Моносомия х (45х)

Лучший ответ

Inessa_2024
Планирую Москва

Очень хочется вас поддержать🤗 все будет хорошо, в следующий раз обязательно получится малыш🤗

ПГТ часто воспринимается как навязанная услуга, хотя по факту это способ сберечь и время, и нервы...
0
28.03.2025
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Inessa_2024, спасибо 🌸
0
28.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Ох,удачи вам🙌🏿

Надеюсь ваш пост прочитают противницы пгт
0
28.03.2025
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Маруся, благодарю ⚘️
0
28.03.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Здоровья Вам и скорейшего выздоровления! Да, я делала и 8 эмбрионам, и когда по 1 получалось - тоже. Спасибо эмбриологам. Единственный прошедший (в моем предельном возрасте) и родился. А если бы подсаживала 8 поочередно... Неизвестно, пришла бы к чему-нибудь или нет...

0
28.03.2025
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Diana, спасибо 🫶
0
29.03.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

Очень сочувствую 😥 Это так ужасно! 😭

Обнимаю вас, не отчаивайтесь: обязательно у вас будет малыш, пусть и дорожка к нему не близкая вышла 🤗
0
28.03.2025
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Ольга, спасибо ☺️ будет, это точно
0
28.03.2025
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Ох, здоровья вам. У меня после родов тоже сейчас гематометра

0
28.03.2025
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Дарья, спасибо! Вам тоже скорейшего восстановления
0
28.03.2025
Замершая беременность 28 ДПП что будет дальше? 4аб с пгд, поделился💔 мое сердце остановилось вместе с ними💔

Похожие записи