Войти

Нужен совет

Алина
Планирую Москва

Я тоже подала на квоту 21.03 в Мониаге.Мне пришел уже шифр и написали что квота на стадии оформления.Должна на сайте появиться до 9.04.Так что вы тоже можете успеть в апреле в протокол вступить…

0
28.03.2025
No name
Планирую Москва
Алина , сегодня у меня в емиас вдруг появился прием у врача. Смотрю протокол осмотра, а там написано, Проведен повторный осмотр для оформления протокола вк по врт, в предыдущий раз оформить не удалось в связи с технической ошибкой.
Так что меня только сегодня по ходу отправили. И то если отправили
0
28.03.2025
Алина
Планирую Москва
No name, ну тогда наверное только в мае уже получите квоту
0
28.03.2025

Если Москва до 3 недель с момента появления емиас. У меня получилось 11 дней. Лучше не торопитесь. А то волнение плохо. В мае спокойно вступите и также прогестерон попьете в апреле. Я б и а этом месяце попила. Он как раз м вызовет сейчас и потом и может цикл настроит.

0
29.03.2025
No name
Планирую Москва
Дарья, спасибо, что написали )
0
29.03.2025
Екатерина
Планирую Москва

Вы где в итоге решили проводить эко?

0
01.04.2025
No name
Планирую Москва
Екатерина, написала клинику Фомина на Мичуринском и ЦВРТ на Вернадского (ходила туда по омс просто)
0
01.04.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Ждать квоту

0
28.03.2025
No name
Планирую Москва
AnTyumen, вы имеете ввиду вызывать как уже получу квоту?)
0
28.03.2025
18 дпп Второе мнение врача. Потапов линия жизни

Похожие записи