После гистероскопии через сколько дней пришёл новый цикл? Когда вступили в протокол со стимуляции?
5 дней прошло нет даже мазни после операции. Квоту получила жду только результат анализа и ехать к Ре о планах действиях
После гистероскопии через сколько дней пришёл новый цикл? Когда вступили в протокол со стимуляции?
5 дней прошло нет даже мазни после операции. Квоту получила жду только результат анализа и ехать к Ре о планах действиях
У меня после первой гистероскопии мазало ровно один день. А месячные пришли через 13 дней после гистероскопии. В этот раз гистероскопия была другого объёма немного. Мазало примерно неделю и месячные пришли через 10 дней после гистероскопии
У меня была гистероскопия на 16 д.ц., мазало несколько дней, потом пришли месячные в свой срок. Через цикл поехала на стимуляцию, хотя на УЗИ посмотрели и сказали, что можно было сразу ехать, всё было хорошо.