Всем привет! Давно не писала но кому интересно хочу закончить очередную главу своей истории(начало в дневнике). Мой последний эмбрион в крио 3СС, последний шанс который я себе давала что бы стать мамой родилась 07.04.25 в 39,5 нед путем КС. Моя здоровая и маленькая девочка 51 см и 2750 гр. 😏 Как же я рада что репродуктолог дал шанс моей малышке😍 ну а я благополучно закрываю свою историю ЭКО длинной в восемь лет двумя прекрасными детьми.... Девочки всем желаю добиться своей цели😘
Лучший ответ
Настенька, я тоже загадала такой пост на определённый момент😊😇
0
09.04.2025
Ответить
Вот это да! 3СС! Очень радуют такие новости, поздравляю😍
0
09.04.2025
Ответить
Поздравляю с таким прекрасным результатом! Теперь гармония, и сын, и дочка!
0
09.04.2025
Ответить
Москва
Поздравляю сердечно!!! У меня такой же 3СС утилизировали без выбора …
0
09.04.2025
Ответить
Поздравляю вас и малышку! Как здорово читать такие радостные новости. Это большая надежда всем хранителям СС эмбриончиков ❤️ Шанс есть у каждого!