Какой по счёту перенос был удачным?

Лучший ответ

- январь 24 - гистера с удалением полипа - февраль 24 (следующий цикл) - курс физио и в этом же цикле перенос 3АВ, в итоге ЗБ - июнь 24 - еще одна стимуляция - все лето отслеживали выход остатков хориальной ткани после вакуума (можно почитать подробнее у меня в дневнике) - октябрь 24 - перенос 3ВА, без имплантации - ноябрь 24 - офисная гистера + курс физио в этом же цикле - декабрь 24 - перенос 4ВА (в цикле переноса prp-терапия), сейчас со мной 🙏🤞 Все эмбрионы с пгт. Вы знаете, я давно поняла, что никакой закономерности во всем этом нет, просто у каждой это происходит тогда, когда звезды сойдутся.. и от качества эмбрионов ничего не зависит… просто вот никто до сих пор не разгадал причину того или иного исхода. Врач - только проводник, а дальше все решается не здесь у нас. Удачи вам! Пусть следующий протокол принесет удачу! 🙏 Еще советую пообщаться с психологом, тоже очень помогает настроиться на нужный лад, особенно после неудачи. Еще берите больничный на все время после переноса до хгч, мне лично помогло, хотя кому-то лучше на работе, но у меня работа временами нервная, и мне это мешает.
17.04.2025
Guanciotte, спасибо большое🥰
19.04.2025
Было 5 переносов, удачный был 3, но беременность закончилась неудачно, потом еще 2 переноса. В сентябре полный протокол и ужасный по качеству, в заморозку ничего не остается, переносят 2 эмбриона совсем не лучшего качества, я в шоке, такого результата не было ни разу....решаю отдохнуть и вообще прихожу к мысли, что необходимо смириться...видимо не судьба стать мамой....и следующем цикле естественная беременность.... Так что не опускайте руки, верьте и ждите! Ваш малыш где то рядом)
17.04.2025
stasualya, ой как здорово! Ожидание,конечно, сложно даётся Мы предохраняемся, так как ещё 11 эмбрионов и мы им должны)
17.04.2025
Очень жду, ой, как здорово) у вас так много малышей)) пусть все получиться скорее!
17.04.2025
stasualya, спасибо!)
17.04.2025
Первый перенос стал удачным, эмбрион был отличник. Плюс он прошёл ПГД. Перед переносом сделала гистероскопию, нарастила эндометрий, вообще, готовилась, как в космос. Но у меня была ооочень грамотная и вовлеченная врач. Малыш спит вот сейчас под боком.
17.04.2025
Ольга , ой как здорово, повезло! У меня эндометрий отличный, гормоны в норме Гистеру год назад делала Пгд эмбрионам не делали правда
17.04.2025
Очень жду, на пгт и гистероскопии настояла моя врач, я этого, естественно, не знала. И она оказалась права. Эмбрион был (и остается) единственным хорошим, так что у нас была всего одна попытка. Кстати, она сказала, что эффект гистероскопии сохраняется всего 4 месяца, а потом уже нет смысла 🤷
18.04.2025
Ольга , а что за врач? В каком мед.центре?
17.04.2025
Luck, Лариса Николаевна Фалалеева из "Линии Жизни". Читала здесь на форуме комментарий одной девушки, так у неё с этим врачом два раза подряд получились удачные первые попытки. Она родила. Вот там удача так удача!
18.04.2025
У меня удача с 3 попытки, сейчас 11 недель. 1. Перенос два эмбриона 3ВВ и 3 ВС пролет без имплантации. Потом отдых два месяца, новая стимуляция ушли в крио и второй перенос был через 7 месяцев после первого, но только потому что смена клиники, новая стима и уход в крио. 2. Перенос другая клиника перенос 4АА без имплантации. После пролёта через два месяца полетела на повторный перенос и вот один из малышей со мной. 3. Перенос два эмбриона 4АВ и 2 АВ прикрепился один я думаю что маленький 2АВ так как тень показал только на 6 дпп еле-еле заметную. Всё без пгт.
17.04.2025
Кристина, вот у меня тоже перенос 4аа был, пгт не делали. Ваша истоия вселяет в меня надежду)
19.04.2025
Очень жду, Нет пгт не делала
21.04.2025
Удачные - это беременность или роды? Если беременность, то все 5 переносов. А если роды, то 1-й и 5-й. Все эмбрионы были с пгт, а переносы сурмамам
17.04.2025
Удачные переносы в свежем стимулированом цикле 3 и 10. Родила двоих сыновей. Девятого переноса не было, не дожили эмбрионы. Первый раняя бласт, второй 4 АА, оба без пгд. Первый протокол в 2010, последний 2024
17.04.2025
Первый и четвёртый. Первый перенос (4АВ) был в стимулированном цикле - беременность развивалась до 8-ой, потом ЗБ. Второй (3АВ) и третий (3ВВ) крио переносы без имплантации. Четвёртый (2ВВ) (нынешний) в стимулированном цикле - уже почти 25 недель
17.04.2025
Ириска, спасибо что поделились Лёгких родов в срок😊
17.04.2025
3ий перенос, качество эмбриона не помню. Подсадка была через цикл после неудачи.
17.04.2025
1. Второй 2. Подсаживали двоих 4АА и 4АВ 3. Через три месяца.
17.04.2025
Победная четырехдневочка из четвертого протокола! Один цикл пропустили
17.04.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7 недель Поддержка гормонами