Девочки, прошу реальных отзывов, кто делал ЭКО на Севастопольской "Мать и дитя". Какого врача посоветуйте?
Читала, что хвалят Евгению Владиславовну Гергерт и Фетисову Юлию Андреевну. Что скажите про врачей?
И подскажите, пожалуйста, актуальные сейчас цены на ЭКО в этой клинике.
3 года безуспешных попыток в своем городе, бесплодие неясного генеза...обследованы вдоль и поперек.... Сейчас с мужем планируем приехать в МСК в эту клинику.
Девочки, очень прошу реальных отзывов, кто делал ЭКО на Севастопольской "Мать и дитя"
Лучший ответ
Добрый день. Про врача не подскажу. По ценам, примерно так (думаю в одной сети, примерно одинаковые цены) Сейчас прохожу протокол в МиД Савеловская.



И я не советую Гергерт. Потеряла с ней полгода. Назначения многие пишет медсестра или ассистент, она сама ничего не помнит, ни про тебя, ни про твой диагноз. Меня просто бросила на столе в операционной, так как в ец лопнул до пункции фоликул, она развернулась и ушла.... медсестры были в шоке, им запрещено меня снимать со стола жо расплряжения врача
Я очень рекомендую Милютину Марию Аркадьевну , очень внимательная , дотошная. У меня с ней получился малыш. И до удачной попытки была биохимическая с ней же. До этого у другого врача не получалось ничего.
Я оттуда ушла :) можете почитать историю в дневнике. Но если хотите туда, я бы пошла к Морозовой, была после всего на консультации у нее - показалась думающим врачом. Опять-таки, мое впечатление сейчас, что делают из подхода «у кого получится, у того получится», не бьются за результат.
И еще, очень дорогие лекарства и анализы, если у них сдавать, прям в разы дороже. Гергерт отказывает в рецепте, если брать лекарства не у них.
Гергерт точно не советую, у нее времени нет углубляться в наши истории, полностью провальный протокол
Идите к Спарбер Марии Игоревне - молодой, но опытный доктор, искренне желающий помочь.