Всем привет!
Девочки расскажите, как завершили ГВ? Днём мы уже без тити, едим обычную еду, а вот на ночной сон и под утро, титя идёт в ход. Честно говоря, я уже устала, и не высыпаюсь из за этого. Ребенку 1 год и 2 мес. Поделитесь своими историями🙏
Всем привет!
Девочки расскажите, как завершили ГВ? Днём мы уже без тити, едим обычную еду, а вот на ночной сон и под утро, титя идёт в ход. Честно говоря, я уже устала, и не высыпаюсь из за этого. Ребенку 1 год и 2 мес. Поделитесь своими историями🙏
Вот только что написала нашу историю) если хотите почитайте https://www.babyblog.ru/community/education/post/3165524, в кратце скажу что так рано завершить я не смогла, зввершли в 1.8 одним днем 🙏
Закончили одним днем в 2,2 г.))) и то только из-за того что за вторым собралась, а так бы до школы кормила 😆, нравилось обоим
Я заканчивала в 1.3 были на сон и ночные подсосы они выматывают жуть. Я включала мультик он под него засыпал. Сначала убрала на дневной сон недели 2, потом на ночной сон тоже где то недели 2, а вот ночь сам он убрал как только перестал на ночь брать грудь. Потом я уже мультики убирала книгами.