Войти

Дополнительное обследования

Лучший ответ

планирую беременность Кострома

Сдайте на ДНК фрагментацию

0
04.06.2025
планирую беременность Волгоград
Виктория, сдавали все хорошо.
0
04.06.2025
планирую беременность Кострома
Ирина, тогда наверно больше мужа нет особого смысла проверять
0
04.06.2025
планирую беременность Волгоград
Виктория, то есть этот анализ показывает все ли у него хорошо ?
0
04.06.2025
планирую беременность Кострома
Ирина, в совокупности со спермограммой и MAR-тестом - да
0
04.06.2025
планирую беременность Волгоград
Виктория, я поняла ) спасибо большое.
Будем дальше ковырять меня 😀
0
04.06.2025
планирую беременность Кострома
Ирина, пусть у вас все получится 💐
0
04.06.2025
планирую беременность Волгоград
Виктория, спасибо 🌷
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Ирина, как точно сказано "ковырять", мне прямо отозвалось 😊
0
04.06.2025
планирую беременность Волгоград
Наташа , к сожалению, как звучит, так оно и есть🥴
0
07.06.2025
планирую беременность Москва
Анастасия, да, я вас прекрасно понимаю))) наша женская доля 🫣
0
07.06.2025
планирую беременность
Ирина, какой метод?
0
05.06.2025
планирую беременность
Виктория, не путаете с морфологией? Которая в спермограмме и мартестом? Именно методом туннель фрагментация ДНК менее 15%?
0
05.06.2025
планирую беременность Кострома
Хомячиха, я имела ввиду именно ДНК фрагментацию, да, этим методом
Не знаю, поняла ли меня автор и точно ли они это сдавали
0
05.06.2025
планирую беременность
Виктория, я наверно хотела автору ответить а ответила вам 🤔🙄🤭
0
05.06.2025
Иркутск

Эко. Тут даже если эмрион дожил до 5 суток говорят тогда в женщине дело раз ннт имплантация. А почему на мужа думаете? Он что смог сделал.

0
04.06.2025
планирую беременность
Чудо 39, да так и есть. Но при условии пгд. Опять же нет данных по ДНК фрагментации насколько я поняла, нет данных за пгд. Поэтому тут виллами по воде. Может и эмбрион прохой, может и генетика. А может и генетика по мф если ДНК фрагментация высокая. Но если это упустить и в расчёт не брать то нужно исключить проблемы с эндометрием, разсинхроном окна , имункой.
0
05.06.2025
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Кариотип разве что. Но если нет импоантации, а эмбрионы есть, то увы, дело не в нем

0
04.06.2025
планирую беременность Волгоград
PurPur, кариотип сдавали
0
05.06.2025
планирую беременность Советская Гавань
Изображениенам иммунолог вот что прописал. Еще не сдавали. Ищем причины в иммунитете
0
19.06.2025
Челябинск

А спермограмма норма?

0
04.06.2025
планирую беременность Волгоград
Верю в чудо, отличная )
0
05.06.2025
Челябинск
Ирина, если спермограмма хорошая, то все хорошо, ничего не надо сдавать
0
05.06.2025
Иркутск

Игх эндометрий сдавали? Окно смотрели свое? Гормоны какие до перенос до ввода утрожестан на начало цикла после перенос на 4дпп сдавали?

0
04.06.2025
Иркутск

Рецепсивность эндометрия проверили?

0
04.06.2025
планирую беременность Волгоград
Чудо 39, хронический эндометрит.
0
05.06.2025
Иркутск
Ирина, сд 56,20 сколько? Вы на метипред?
0
05.06.2025
Иркутск

Ец? Згт?

0
04.06.2025
Пролактин зашкалил Второй перенос

Похожие записи