Девочки, всем привет!
За май я успела собрать документы на квоту, и сегодня я подала документы в Скайферт. Ну что, как и ожидалось, сказали очередь на 2026 год. Морально была готова к этому, но выйдя, конечно, расстроилась немного. Время бежит неумолимо, а вторая попытка это никакая не гарантия на успех, к сожалению. Удивляюсь героизму тех девушек, которые проходят это 5, 10 раз...
По врачу теперь надо думать, к своей идти не хочу. Поделитесь мнением кто вам понравился и с кем было комфортно, или хотя бы без морального давления 'что у вас все плохо'?