Войти

10дц подготовка

Я мазала эстрожель,т.к плохо рос эндометрий. С 6 мм вырос до 8,5 мм

0
05.08.2025
первый протокол в МиД Должны ли быть ЯБ во время крио на ЗГТ?

Похожие записи