Войти

ТТГ и криоперенос

Лучший ответ

Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Л тироксин не назначил эндокринолог? Думаю допустят, но лучше снижать я вступала в протокол с 0,60 ттг снижала до этого с эндокринологом

0
02.02.2026
Мама мальчика (3 года) Москва

Думаю, да. Но может еще подняться в ходе гормональной поддержки, поэтому мониторить и возможно чуть увеличить дозу придется.

0
03.02.2026
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Допустят с бумажкой от эндокринолога, если тем более на Л-тироксине, перед протоколом еще немножко упасть должен, просто сдайте прямо за пару дней до переноса.

0
02.02.2026
Мама троих (23 года, 20 лет, 30 дней) Ростов-на-Дону

Ттг был 3,2 перед переносом , ничего не назначали

0
03.02.2026
планирую беременность Чебоксары

Назначил , давно пью в дозе 100

0
02.02.2026
планирую беременность Прага
Анна, я бы снижала до 1. Если сейчас пьете 100 эутирокса, то лучше 125.
Перед и после переноса Вы будете на поддержке, а из-за нее ТТГ всегда растет. Лучше сейчас держать на уровне 1, тогда к переносу будет до 2,5
0
02.02.2026
планирую беременность Москва

Да допустят, конечно, адекватные цифры

0
02.02.2026
Пролютекс Предлежание плаценты на ранних сроках

Похожие записи