Девчата здравствуйте. Сегодня 7дпп , вчера началась коричневые мажущие выделения.. Написала ре , она назначила Транексам, сказала мб на имплантацию... К вечеру прекратилось. Сегодня с утра вижу что уже не коричневый цвет, а кровянистый с небольшим количеством сгустков. Написала снова репродуктологу. Назначила сегодня сдать ХГЧ. Сдала, завтра результат. Но тест всё-таки сделала и он сегодня выдал призрака ... Это по сравнению с предыдущими тестами первый призрак который я сразу заметила и не рассматривала под лупой как раньше.... Так что же это всё-таки месячные меня догнали или надежды какие-то могут таиться? У кого было подобное, подскажите!
Отношусь спокойно, уже переревела.
У меня также вчера на 7 дпп пошли непонятные выделения: сначала заметила розовый ипрожин, потом пошла розовая водичка, сегодня уже коричневые мажущие. Ре сказала что похоже на имплантационное и нужно выпить дюфастон, магний и папаверин/ношпу, постельный режим и контроль хгч через день. Но у меня на 6 дпп хгч был 44,6