Войти

Вес к 16 неделям .

Лучший ответ

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

У вас начальный вес маленький, вам можно поднабрать. У меня идет 20-я неделя, привес ноль на данный момент. Но у меня запасов на две беременности ещё 🤣

0
13.02.2026
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

До 22 не набирала. Всего набрала 8кг за беременность. Все зависит от тела, исходных данных, образа жизни и тд

Не парьтесь)) потом все скинете
0
13.02.2026
Valentina
ПланируюЖду девочку, 37 неделя Москва

У вас низкий имт был, нормально вы набрали немного совсем, у меня изначально тоже 49, но к переносу путем невероятных усилий удалось набрать 51 (док отказывалась на ниже 50 переносить), вот щас + 4кг, рост 168, полет нормальный

0
13.02.2026

У вас изначально очень маленький вес.Я к 16 Нед набрала 3 кг где-то, а вот после 20 вес начал расти стремительно, сейчас почти 34 Нед , вес +17 кг

0
13.02.2026
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

У вас изначально прям не то что недовес, а прям дифицит массы тела жесткий, так что сейчас добирается, наверное до нормы просто)

0
13.02.2026
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Вам можно! Добрали нужное. Я до крио набрала несколько кг, 4-5 до 72-73 ))) в 1 триместре как села на диету, чуть скинула. Но с середины беременности все равно понесло и к родам было 80.

0
13.02.2026
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

К 16 нед был -4 где-то, а вот к 41 уже +9 от минимального, может вы до нормы только набрали, у вас вес маленький был. У меня 176 вес к концу 69 кг был.

0
13.02.2026
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 29 дней Новосибирск

Да ладно, не голодать же. Я тоже побольше в первом триместре набрала, чем полагалось. Всего плюс 15 вышло, за месяц вернулась к изначальному весу, гв высвсывает все соки :D

0
13.02.2026
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Еще нет 6 недель, набрала 4кг 😅 что-то ваш врач загнула. В прошлую беременность набрала 20 кг

0
13.02.2026
Elizabeth
М, 6 лет 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Минск

Я набрала около 1,5-2 кг 😢 хотелось еще не набирать

0
13.02.2026
Виктория
Арсений , 4 года 10 месяцевТимур, 11 месяцев 9 дней Лесозаводск

У вас ИМТ низкий изначально, вам наоборот набрать нужно было, все нормально у вас)

0
13.02.2026
Ксения
Планирую Волгодонск

Тоже не скажу что я ем много, но у меня также с 49 до 55 при росте 162

0
13.02.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Мне кажется у всех по разному. Я сейчас на винишной прямой за вчю б набрала 7 кг

0
13.02.2026
Катя
Планирую Ростов-на-Дону

Похудела, но в джинсы не влезаю. Удивительная штука

0
13.02.2026
Аля
Малыш, 16 дней Красноярск

В 20 недель плюс 10 кг

0
14.02.2026
Наконец то все сдвинулось Сур.мама. подготовка к переносу

Похожие записи