Девочки, здравствуйте!
У меня было 2 крио на ЗГТ, в 1 раз была бхб, во второй раз без имплантации. Осталось еще 3 эмбриона. Репродуктолог отправляет к генетику со всеми анализами моими и мужа. ПГТ эмбрионам мы не делали, врач сказала показаний нет (мне 31, мужу 35). Скажите, пожалуйста, а с чем идти к генетику, может мне надо сдать дополнительные анализы для него? Или идти и генетик все назначит.
Вопрос в том, что я не понимаю смысла посещения врача сейчас, ведь эмбрионы уже заморожены, или он проверит меня и мужа и скажет, что надо снова делать пункцию? Расскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким? 🙏🏼